Ляпустина Екатерина Геннадьевна

Нейропсихолог
"Каждый ребенок- это маленькая личность, впитывающая, каждую картинку, звук, запах, прикосновение. Задача взрослого: родителя, педагога сопровождать ребенка в развитии и познании окружающего мира. Движение считаю основой любого обучения. Люблю наблюдать за движениями детей. Нейропсихология открыла для меня возможность глубже понять процессы развития детей и их особенности."
Записаться на занятие

Образование

  • Уральская государственная юридическая академия (2001 г). Специальность – юрист.
  • Гуманитарный Университет (2008 г). Факультет социальной психологии. Специальность –педагог- психолог, преподаватель психологии.

Курсы повышения квалификации, дополнительное образование

  • Институт практической психологии «Иматон»; Мастерская психотерапевтического консультирования, 250 часов, 2013 год
  • Евразийский центр монтессори-педагогики, «Монтессори педагогика для детей от 3 до 6 лет», 312 часов, 2021 год
  • ООО Центр «Белый слон»; Повышение квалификации «Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте», 180 часов, 2023 год

Уверенность способствует самостоятельности, инициативности и успешной адаптации в школе и в обществе. Развивая уверенность в ребенке, мы закладываем прочный фундамент для его благополучного и полноценного развития.

Чек-лист для родителя:
«Как помочь ребенку развить уверенность»